Муравьева Марина Владимировна

Муравьева Марина Владимировна

Муравьева Марина ВладимировнаУченая степень: кандидат экономических наук

Ученое звание: доцент

Должность: доцент кафедры "Экономика агропромышленного комплекса"

Дата рождения: 23.06.1980

E-mail: muravevamv@sgau.ru, muravmar2007@yandex.ru

Образование: высшее. В 2002 г. окончила Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова по специальности "Экономика и управление". В 2006 г. окончила Саратовскую государственную академию права по специальности "Юриспруденция"

Начало педагогической деятельности: 2002 г.

Преподаваемые дисциплины: "Экономика", "Экономическая теория", "Макроэкономика", "Микроэкономика", "Аграрная политика", "История экономических учений", "История экономики", "Право и его отрасли"

Тема кандидатской диссертации: "Повышение эффективности функционирования сельскохозяйственных предприятий на основе мотивационного воздействия"

Общее количество работ: 108 научных и учебно-методических работ. Общая направленность научных исследований - проблемы социальной инфраструктуры АПК, поведение экономических субъектов, аграрная политика и аграрное право

Сведения о наградах: Получила золотую и две серебряные медали в Российской агропромышленной выставке "Золотая осень". Имеет диплом и медаль за участие во Всероссийской выставке научно-технического творчества молодежи.

Знание языков: немецкий, английский

Увлечения: туризм, дизайн