Рыхлов Андрей Сергеевич

Рыхлов Андрей Сергеевич

index
Рыхлов Андрей СергеевичДиректор клиники: доктор ветеринарных наук, профессор кафедры "терапия, акушерство и фармакология животных" ФГБОУ ВПО "Саратовский ГАУ" Рыхлов Андрей Сергеевич.

Закончил ветеринарный факультет Саратовского государственного аграрного университета в 1999 году. В 2005 году защитил кандидатскую диссертацию по теме: "Восстановление плодовитости у сук при трансмиссивной венерической саркоме".В 2012 году защитил докторскую диссертацию в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина. Специализация: травматология, ортопедия, пластическая хирургия, эндоскопия. Автор 73 публикаций и исследований в области акушерства и хирургии. В 2008 году прошел курсы повышения квалификации по направлению "Применение метода черезкостного остеосинтеза ветеринарной хирургии" в ФГУ "РНЦ ВТО" имени академика Г.А. Илизарова Росмедтехнологий, г. Курган. Руководитель научного кружка для студентов по ортопедии и травматологии. Достижения в области ветеринарии: "Лучший ветеринарный врач Саратовской области 2006 года", Золотая медаль и диплом I степени за проект "Биомедицинские и ветеринарные технологии жизнеобеспечения животных" (2008 год), обладатель 10 сертификатов, 7 дипломов и 10 патентов на изобретение и 2 патента на полезную модель. Домашние живоные: скорпион. Стаж работы практикующим ветеринарным врачом 12 лет. Подготовил 1 кандидата ветеринарных наук, является научным руководителем 3-х аспирантов. Регулярный участник конференций, стажировок, мастер-классов и курсов повышения квалификации.

Рыхлов Андрей Сергеевич. Фото 1

<Рыхлов Андрей Сергеевич. Фото 1>